Mo-Fr.: 8.30-16.00 Uhr / Tel.: (+49) 5651 99144-0 / Mail: info@grein-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihren Kontakt

Grein GmbH Eschwege + Großbuschla

Georg Grein
Geschäftsführer
+49(05651) 99144-0
info@grein-gmbh.de

Lars Walter
Kundenberater / Marketing
+49(5651) 99144-37
lars.walter@grein-gmbh.de

Gunter Ludwig
Technischer Leiter
+49(36923) 826-14
gunter.ludwig@grein-gmbh.de

Theresa Schröder
Mediendesignerin
+49(5651) 99144-38
theresa.schroeder@grein-gmbh.de

Daniel Ebrecht
Werbetechniker
+49(5651) 99144-18
werbetechnik@grein-gmbh.de

Rebecca Grein
Geschäftsführerin
+49(036923) 826-0
info@grein-gmbh.de

Tino König
Abteilungsleiter Stanzen
+49(36923) 826-16
tino.koenig@grein-gmbh.de

Lisa Roscher
Abteilungsleiterin Textil
+49(5651) 99144-12
lisa.roscher@grein-gmbh.de

Carla Meister
Mediendesignerin
+49(5651) 99144-44
carla.meister@grein-gmbh.de

Marcel Werner
EDV + IT-Service
+49(5651) 99144-0
marcel.werner@grein-gmbh.de

Monique Dietrich
Finanz- und Lohnbuchhaltung
+49(05651) 99144-29
monique.dietrich@grein-gmbh.de

Christian Hollerbuhl
Abteilungsleiter Laser
+49(5651) 99144-60
christian.hollerbuhl@grein-gmbh.de

Alexandra Roscher
Vertriebsinnendienst
+49(5651) 99144-15
alexandra.roscher@grein-gmbh.de

Julia Mende
Online/SEO
+49(5651) 99144-0
julia.mende@grein-gmbh.de

Melanie Hartmann
Zentrale / Einkauf
+49(5651) 99144-0
info@grein-gmbh.de

© 2017 Grein GmbH - Stanz+Laser, Textil und Marketing | Alle Preise inkl. MwSt., ohne Versand

Mo-Fr.: 8.30-16.00 Uhr / Tel.: (+49) 5651 99144-0 / Mail: info@grein-gmbh.de